Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Компьютерное кресло

Эргономичные кресла для дома и офиса и ортопедические компьютерные  кресла для взрослых и детей выполняют задачу  профилактики, а в особых случаях и коррекции заболеваний, возникающих вследствие  малоподвижного образа жизни.

Современные люди  проводят за компьютером всё больше времени.У некоторых рабочий график связан с сидение за компьютером, а другие сами лишают себя активной жизни, погружаясь всё глубже во всемирную паутину. Новые профессии связанные с монотонным сидением приводят в итоге таких работников в медицинские кабинеты. Так может быть обратить внимание на то как мы сидим? Если Вы можете постоянно контролировать своё положение тела во время сидячей работы, не расслабляя и не загибая спину, при этом у Вас обычный табурет, то Вы здоровый человек. Держать спину ровно, если спинка кресла не позволяет этого сделать, очень трудно, другими словами рано или поздно Вы захотите опереться на спинку. Для сохранения своего здоровья нужно выбирать ортопедическое офисное кресло или компьютерное ортопедическое кресло. Такое ортопедическое офисное кресло или ортопедическое компьютерное кресло позволит пользователю настроить его максимально под свои физические параметры. 

boli-v-poyasnice.jpg

Эргономичные кресла для дома и офиса и ортопедические компьютерные  кресла для взрослых и детей выполняют задачу  профилактики, а в особых случаях и коррекции заболеваний, возникающих вследствие  малоподвижного образа жизни. Ортопедические компьютерные кресла меняют представление об организации рабочего пространства, предлагая оценить  качество комфорта и увеличение эффективности труда при длительном сидении.

Ортопедические компьютерные кресла сначала сами настраиваются под пользователя, а затем меняют пользователя под себя, заставляя сидеть ровнее, чувствовать себя бодрее, работать эффективнее, уставать меньше.

Ортопедические кресла Дуорест настраиваются под любого человека, чтобы контакт тела с креслом был максимальным. Особенность кресла Duorest состоит в том, что они имеют двойную регулируемую спинку, которая поддерживает корпус пользователя.

181901_700x500.jpg

Ортопедические компьютерные кресла - это:

o снижение постоянной усталости;

o повышение  эффективности труда и обучения;

o усиление  внимания ;

o отсутствие болей и стресса.

Ортопедический стул  Smartstool станет полезным дополнением к вашим креслам и стульям и внесёт разнообразие в привычное понимание стула.


10х10.jpg

Эти стулья необычны – на коленном стуле можно сидеть с упором на колени, при этом нагрузка равномерно распределяется между бедром и коленом и не причиняет вреда коленным суставам. Стулья-седла можно использовать в положении стоя, они помогают держать спину прямо в естественном положении, как у наездника. Стул- балансир поможет держать спину ровно в двух положениях опоры попеременно.

Изменить мир и сократить время сидячей работы невозможно, но можно "услышать" своё тело и помочь ему сейчас, пока не понадобилась помощь врачей. 


                                        6afe99b93134b176f4b5f1e63c67bcc5.jpg