Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Удобное кресло

Удобное кресло – здоровья спина

Удобное кресло – здоровья спина

В наше время малоподвижный образ жизни и офисная работа стали практически неразделимыми понятиями. Да и свободное время многие  предпочитают проводить за компьютером.

Тем, кто добровольно или вынужденно занимается сидячей работой более четырех часов в день, специалисты советуют приобрести  удобное ортопедическое кресло с системой активной спинки, которое снижает риск развития заболеваний опорно-двигательной системы и уменьшить вред от малоподвижного образа жизни.

Активная спинка состоит из двух «крыльев» и имеет гибкое крепление, что обеспечивает трёхмерный обхват спины при любом положении тела. Ортопедическое кресло обеспечивает удобство при длительной работе, помогает сидеть с правильной осанкой без лишних усилий, предотвратить затекание мышц и суставов, а значит, сохранить здоровье.

Кроме классических офисных кресел со строгим дизайном, выпускаются варианты "кресла для женщин" и специальные ортопедические кресла для школьников с подставкой для ног, которая позволяет использовать кресло со столом любой высоты.

181909_700x500.jpg